Пациентам

  • Екатерина Д

    Хочу сказать Петровой Екатерине Валентиновне, большое спасибо за труд и профессионализм. За индивидуальный подход. За внимательность, за доброту, за спокойствие. За душевность.
    Мы проходим очень сложный путь уже 10 лет, в том числе неудачные попытки эко у другого врача, ни одного хорошего эмбриона, слова от прежнего врача, что они сделали все возможное и увы наши эмбрионы не развиваются.

    Мы просто устали, поверили, что у нас нет шансов. Но встретив Екатерину Валентивновну, которая твердо сказала, что надо пробовать, не сдаваться.
    Появилась надежда и вера… Как итог стимуляции, чудо схемой от Екатерины Валентиновны, от супер эмбриолога клиники Эмбрио у нас 2 прекрасных эмбриончика прошедших ПГТ. Теперь мы точно на пути к успеху. Верю, что все получиться.
    Благодарю вас за такую возможность🙏🏻

Записаться на прием

    Можем связаться с вами в удобном для вас месенджере

    Даю согласие на на хранение и обработку персональных данных